Los 1449
(vorgesehen für Frühjahr 2023) Schnitzerei eines Affen mit Pfirsichzweig und Lingzhi aus braun-beiger Jade
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.B. 5,5 cm
Aus einer alten europäischen Privatsammlung
Ein Pfirsich best.